なかなか評判がいい。
皆から、美味しいと褒められている。
でも、ひとつ600円以上と結構するから、ばら撒き用には向いてないかも。
それに重いし。
たくさん持って帰る時は、工場まで行って買ってくる。
5%と少しだけど、安くなる。
↓↓ブログランキングに参加しています。
↓↓ポチッよろしくお願いします。励みになります。

入会金なし、年会費なし、海外傷害保険付、貯まったポイントで通販でお買物
ワールドビジネスサテライトや産経新聞でも紹介 25分129円〜のマンツーマン英会話

![]() 【送料無料】ご褒美人生マレーシア全面改訂・増補版 |
![]() 【送料無料】マレ-シアに定住でご褒美人生 |
![]() 【送料無料】マレーシアでロングステイ |
![]() 【送料無料】マレ-シアで暮らす |
![]() 【送料無料】あこがれのゴルフ三昧ロングステイ |
![]() 【送料無料】マレーシアを旅する会話 |
![]() 【送料無料】海外で暮らす最新情報版 |